Всероссийский Питчинг Дебютантов-2017-2018

С 1 сентября 2017 по 31 августа 2018 года в 15 регионах России проводится Всероссийский Питчинг Дебютантов.

Проект осуществляется Общероссийской общественной организацией «Союз кинематографистов России», Молодежным центром Союза кинематографистов России при поддержке Фонда Президентский грантов, Федерального агентства по делам молодежи, «Национального фонда поддержки правообладателей», компании CANON и ведущих киностудий.

Питчинг учрежден по итогам круглого стола «Развитие регионального кино в России» в разках V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Это первое и единственное по широте охвата профессиональное мероприятие по презентации кино проектов молодых кинематографистов в масштабах страны. Проект включает в себя мастер-классы, показы короткометражные фильмов и региональные сценарные конкурсы, проводимые профессионалами кино для талантливой молодёжи в городах России с целью мен в отечественном сценарном кинематографическом мире и поиска свежих идей. Помимо этого, участники Питчинга получают возможность найти инвестиции для реализации своего проекта, получить обратную связь от ведущих киноэкспертов, получить информационную поддержку.

В рамках Всероссийского Питчинга Дебютантов проводятся отдельные питчинги в Москве и регионах России.

*предварительные даты проведения конкурсов и контакты ответственных лиц в приложении.