Всероссийский фестиваль студенческих клубов, знакомств и нетворкинга

Основная цель:

Создание серии нетворкинг-мероприятий для выстраивания и поддержки коммуникации среди первокурсников и преподавателей в рамках внутреннего сообщества вуза.

Проведение данной акции запланировано на сентябрь 2018 года

Вы можете стать:

-               партнером или соорганизатором;

-               участником (подать заявку можно по ссылке sozdam.com, а также по электронной почте: team@nastavniki.com).

Этапы:

-                    Подготовка мероприятия на площадках вузов;

-                    Анонсирование мероприятия для первокурсников;

-                    Регистрация на мероприятия;

-                    Централизованный сбор первокурсников и преподавателей на площадках;

-                    Обмен идеями и живое общение в рамках нетворкинг- мероприятия;

-                    Объединение в онлайн-сообщества для поддержки связи, установленной во время мероприятия.

Основные задачи мероприятия:

1.           Объединение единомышленников в одном сообществе.

2.           Выстраивание коммуникации и адаптации до начала учебного года среди первокурсников и преподавателей.

3.           Возможность поделиться своими целями и планами по дальнейшему развитию с более опытным старшим поколением,

4.           Неформальное общение перед началом учебного года как возможность получить практические советы, интегрироваться в коллектив и обозначить свои взгляды и приоритеты в жизни.

5.           Получение первого опыта участия в масштабном мероприятии.

6.           Снятие напряженности между студентами.

7.           Опыт объединения в рабочие группы для решения задач.

8.            Возможность         завести новых друзей и коллег с предпосылкой на будущее сотрудничество.

9.           Расширение форматов коммуникации по типу нетворкинг для построения двухсторонней обратной связи среди студентов и преподавателей.

Количество участников и их состав: более 2 000 участников, первокурсники и преподаватели вузов.

По итогам проведения мероприятия: будет подготовлен обзор с фотоматериалами, а также со статистикой посещения первокурсниками мероприятия, обозначением количества созданных студенческих сообществ и их тематик, с отзывами об актуальности и полезности продолжения проведения мероприятий нетворкинг- формата для студентов первых курсов.

В дальнейшем предполагается расширить сетку проведения мероприятий во всех вузах Российской Федерации и провести одно масштабное нетворкинг-мероприятие с фокусированием на первокурсниках и привлечением ведущих экспертов из разных областей.