В МКУ "МПЦ "Октябрьский" состоялась групповая дискуссия на тему досуговой организации молодежи

09.02.2018 г. в МКУ "МПЦ "Октябрьский" Шведков Евгений Евгеньевич, председатель общественно-молодежного совета при министерстве по молодежной политике, и социолог Алисова Юлия провели фокусированное интервью, представляющее
собой групповую дискуссию.

В ходе него участники обсуждали такую проблему как досуговая организация молодежи, ее осведомленность в таких вопросах как: знание аппарата местной власти, о существовании различных молодежных форумов, Всероссийских молодежных и общественных организаций; выявлялась активность участия в различных массовых мероприятиях, заинтересованность молодежи новостями страны, региона, города.
В дискуссии приняли участие студенты ГПОУ ТО ЕХТТ и специалисты по работе с молодежью МКУ "МПЦ Октябрьский".