Турнир по футболу среди болельщиков ФК «Арсенал» Тула

24 марта в 10:00 на базе Центральный стадион «Арсенал» состоится турнир футболу среди болельщиков ФК «Арсенал» Тула.

К участию в соревнованиях приглашаются любительские команды болельщиков созданные на базе фан-движений из г. Тулы и Тульской области. Участие в турнире профессиональных футболистов, имевших когда-либо профессиональный контракт с футбольным или мини-футбольным клубом, допускается только по согласованию с организаторами соревнований во время предварительной заявки по отдельному письму в ГСК, но не более 3 человек в команде.

В состав команды может быть включено не более 10 человек, достигших возраста 16 лет. Турнир проводится в соответствии с правилами проведения соревнований по футболу, утвержденными Министерством Спорта России.

Для участников будет организованна спортивная площадка, грамотное судейство и призовой фонд турнира. Для гостей мероприятия будут организованны зрительские места и возможность поддержать своих друзей.

Организаторы приложат все усилия для того, чтобы создать по-настоящему дружескую и спортивную атмосферу и приглашают всех желающих присоединиться к этому мероприятию в качестве зрителей.
Учредителем мероприятия выступает министерство молодежной политики Тульской области, общее руководство организацией соревнований и непосредственное проведение соревнований осуществляют АНО «ПФК «Арсенал» и Тульский областной центр молодежи.

Мероприятие продолжит линию плодотворного сотрудничества и поддержки болельщиков ФК «Арсенал».
Контактное лицо: Чернышов Владимир, 8(4872) 35-12-88 (213)