Стартовала финальная смена Международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса»

30 июля 2018 года начала работу финальная, третья, смена Международного молодежного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса» «Волонтеры Зимней универсиады 2019».

Тульскую область на форуме представляет Крылов Александр Юрьевич - волонтёр чемпионата мира по футболу, активист и общественный деятель.

Смена посвящена самому грандиозному событию Красноярского края – Универсиаде 2019.

Биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек – все эти виды спорта включены в программу события.
На форуме работает площадка Студенческих игр. Любой желающий может получить консультацию и задать вопросы о проведении Универсиады, штабах и возможности внести свой вклад в организацию события.

Желаем всем участникам смены удачи и только положительных эмоций!