Смена «Поколение доброй воли» форума «Территория смыслов на Клязьме» продолжает работу

В рамках смены «Поколение доброй воли» форума «Территория смыслов на Клязьме» прошла встреча советника Президента Российской Федерации, председателя Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаила Федотов и члена Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте Российской Федерации Николая Сванидзе с участниками смены.

Главное темой обсуждения стал вопрос правозащитной и волонтерской деятельности.

Спикеры поделились своим мнением по данной теме.

«Правозащитник не может не откликнуться на человеческую боль, он чувствует ее сильнее, чем человек, который оказался в тяжелой ситуации. Волонтером и правозащитником двигает одно чувство – любовь к людям», – отметил Михаил Федотов.

В завершение мероприятия Михаил Федотов и Николай Сванидзе пригласили участников смены стать волонтерами Совета по правам человека.