Семинар "Искусство быть в центре"

7 декабря на площадке Тульского областного центра молодежи состоялся 3ий областной семинар «Искусство быть в центре».

Аудиторией для образовательной программы семинара стали участники площадки «Медиа Практикум». Талантливые ребята и девушки приняли участие в интерактивной образовательной программе семинара и на практике отработали основные техники сценического и ораторского мастерства. Отдельной программой семинара стал практикум по видео и фото позированию. Участники получали практические знания от партнеров мероприятия – студии медиа практикума «ТЕЛЕLAND».

В процессе реализации программы семинара прошло обучение и повышения уровня компетенции и профессионализма талантливой молодежи Тульской области.

Организаторы, совместно с участниками семинара разработали предложения по введению образовательной программы на 2018 год, в контакте развития направления «поддержка талантливой молодежи».