Руководителем кружка структурного подразделения МБУ ПМЦ «Азимут» по ул. Защитная Зайцевой Дарьей Сергеевной была проведена игровая программа «С друзьями веселее»

Все согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием. Сколько же создано всеми народами сказок, песен и притч о дружбе! Все, конечно, помнят и иногда напевают себе под нос детскую песенку «дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг…». С теплотой мы вспоминаем своих друзей и всегда рады их видеть. Всемирный праздник - Международный день дружбы отмечается 30 июля.

В этот замечательный летний день, руководителем кружка структурного подразделения МБУ ПМЦ «Азимут» по ул. Защитная Зайцевой Дарьей Сергеевной была проведена   игровая программа «С друзьями веселее».

Игры проводились на свежем воздухе. В мероприятии приняло участие 18 ребят. Поделившись на 2 команды, ребята состязались в занимательных конкурсах, веселых эстафетах на скорость, с мячами, со скакалкой, с цветными дисками и обручами. Во всех заданиях наши гости смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Проведённая игровая программа позволила ребятам проявить не только свои спортивные качества, но и проявить свои творческие таланты. В одном из заданий, ребятам нужно было вспомнить стихотворение или песню о дружбе и исполнить его/её.

Во время мероприятия царила дружеская веселая атмосфера, ребята помогали друг другу, шутили, веселились.

Время пролетело не заметно для всех и конечно главной наградой стал заряд позитива и хорошего настроения.