Работа психолого-педагогической службы

3 октября 2017 специалист психолого-педагогической службы Тульского областного центра молодёжи, по приглашению сотрудников Центра досуга детей и молодежи на базе МКУК УГЦБС, в рамках заседания дискуссионного клуба «Ценностные ориентиры молодых» на тему «Выбери жизнь» принял участие в качестве спикера.

Педагог-психолог Тульского областного Центра молодежи рассказала студентам о том, как выйти из любой сложной жизненной ситуации, и главное – как сохранить позитивный настрой к жизни.

Участникам заседания было предложено поучаствовать в тренинге по определению личной зоны - на каком расстоянии друг от друга следует общаться и на каком расстоянии общение проходит благоприятно без ощущения какого-либо дискомфорта.

Так же ребята с удовольствием обсуждали актуальные вопросы о смысле жизни, о решении каких-либо конкретных ситуаций. И завершением мероприятия стало традиционное фото.