Проект «Эстафета поколений»

Проект «Эстафета поколений».

В Тульской области на протяжении 5 лет успешно реализуется проект «Эстафета поколений», который направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия «наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказание адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам.

Организатором проекта выступает Тульская областная организация «Знание» России.

Организаторы проекта посетили практически все муниципальные образования Тульской области, пообщались с молодыми людьми, передали традиции и свой опыт. Проект также реализуется с помощью различных форм и методов.

Свои предложения и идеи можно направлять на адрес электронной почты znanie-71@ya.ru.