Новогодняя ёлка для детей из многодетных семей

27 декабря на базе Тульского областного центра молодежи прошла Новогодняя ёлка для детей из многодетных семей. В гости к Дедушке Морозу и его помощникам пришли более 700 детей со всей Тульской области!

Организатором праздника выступили Тульский областной центр молодежи, министерство молодежной политики Тульской области, министерство культуры Тульской области и уполномоченный по правам ребёнка в Тульской области.

Маленьких гостей встречали сказочные персонажи, которые провожали их в мир чудес. Новогодние песни звучали со всех сторон, вокруг ёлок собирались хороводы, а Дедушка вместе со Снегурочкой щедро раздавали подарки!

Для гостей постарше тоже нашлось увлекательное занятие - бумажные забавы. В комнате, наполненной бумажными лентами, ребята смогли устроить самый настоящий праздничный салют!

Поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем исполнения самых заветных желаний!