Начала работу пятая смена Всероссийского молодежного образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

29 июля 2018 года начала работу пятая смена Всероссийского молодежного образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» «Эффективная политика».

Участниками смены стали 1 000 молодых управленцев, социологов, представителей молодежных партий и молодых депутатов со всей страны.

Заезд участников стартовал с шести утра и продлился до вечера.

В этом году участникам предстоит изучить опыт лучших, уже существующих практик, и разработать концепцию новых эффективных форматов политических инструментов, которые опираются на потребности человека и способствуют вовлечению молодого поколения в политическую активность. Помимо этого, по итогам работы для каждого будет составлен трек-лист целей и планов на год.

Партнерами смены «Эффективная политика» выступают: Всероссийский центр изучения общественного мнения, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российское общество политологов, Российский университет дружбы народов, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации.

От Тульской области на смену «Эффективная политика» направлена делегация в составе 21 человека.

Пожелаем нашим ребятам удачи!