Молодежная команда страны!

С 4 по 7 октября 2017 года в Московской области в парк-отеле "Воздвиженское" пройдет Всероссийский форум органов молодежного самоуправления (далее - Форум). Форум проводится в рамках Федерального проекта "Молодежная команда страны" (далее - Проект).

На Форуме участники пройдут специализированную образовательную программу, разработают манифест "Молодежной команды страны", изучат опыт реализации Проекта в 2017 году и поделятся лучшими практиками развития молодежного самоуправления в субъектах Российской Федерации.

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи, Молодежный парламент при Государственной Думе РФ и Ассоциация молодежных правительств РФ.

Участниками Форума станут 400 молодых представителей органов молодежного самоуправления со всей Российской Федерации.

Участие в Форуме, включая трансфер из Москвы до места проведения мероприятия и обратно, для прошедших отбор участников бесплатно. Транспортные расходы от места проживания до Москвы и обратно - за счет направляющей стороны.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте Проекта: http://portalmks.ru/ и заполнить анкету в АИС "Молодежь России".