Курсы повышения квалификации от «Всероссийского детского центра «Орлёнок»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орлёнок» приглашает директоров, начальников и заместителей директоров/начальников детских лагерей, старших вожатых, методистов детских лагерей России принять участие в курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе по теме: «Организационно-методические основы управления деятельностью детского лагеря».

Дата проведения: 26 марта - 2 апреля 2018 года.

Место проведения: ВДЦ «Орлёнок», Туапсинский район Краснодарского края.

Общая трудоёмкость программы составляет 72 часа.

Обучение предполагает освоение компенсаций управления деятельностью педагогического коллектива детского лагеря с прохождением стажировки на базе одного из детских лагерей ВДЦ «Орлёнок».

Детальная информация по телефону (886167) 911-61, 8 (988) 464-58-46, Контактное лицо: Цепцова Анна Юрьевна.