Кластер «Октава» приглашает на открытие музыкального катка и запуск зимней программы во дворе.

Мероприятие состоится 29 декабря в 16 00 на территории творческого индустриального кластера «Октава».

Создание катка – это первый этап обширной культурной программы двора кластера, которая будет запущена в полном объеме в 2018 году.

Звуковые и музыкальные эксперименты начнет интерактивная музыкальная площадка Playtronica. Команда проекта представит мастер-класс с элементами шоу и использованием легендарных микрофонов «Октава». Гостей открытия ждет музыкальное представление от участников московской группы 1/2 Orchestra, которые будут бить в барабаны и трубить в тромбоны прямо на коньках.

В течение всего дня все желающие смогут покататься на катке под миксы, специально записанные модными диджеями, а вечером лайнап продолжится выступлением DJ Chagin.

Хедлайнером музыкальной программы станет группа MANA ISLAND, играющая позитивный инди-поп и покорившая «Усадьбу Jazz» и «Пикник Афиши».

Гости смогут принять участие в DIY (do it yourself - «сделай сам») мастер-классах по столярному ремеслу и изготовлению новогодних подарков.

Весь день во дворе кластера будет работать новогодний маркет и фудкорт.