Итоги акции "Развивая студенческие СМИ"

15 декабря на базе Тульского областного центра молодежи состоялся IV областной форум «Молодежь – будущее России», в финале программы форума специалисты Тульского областного центра молодежи провели среди участников образовательных площадок интерактивную акцию «Развивая студенческие СМИ».

Участникам акции было предложено сделать яркую фотографию с площадки форума, дать краткое описание всему происходящему и объективную оценку программе форума. После, каждый участник должен разместить свое информационное послание в социальных сетях с хедштегом акции и призывом делиться актуальными новостями на молодежном уровне.

20 декабря работники Тульского областного центра совместно с экспертами медиасферы определят 7 лучших работ, авторы, которых, будут награждены ценными презентами Тульского областного центра молодежи.