II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ»

С 18 ноября по 11 декабря 2021 года в Российской Федерации будет проводиться II Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ». В нем могут принять участие все граждане в возрасте старше 12 лет, желающие проверить свои знания в вопросах энергоэффективности, экологии и применения современных энергосберегающих технологий.

Всероссийское интеллектуальное состязание «Е-ДИКТАНТ» будет проходить в онлайн-формате на официальном сайте www.energydict.ru и включает в себя вопросы и задачи по темам, связанным с экономией тепла, воды, электроэнергии, применением передовых энергоэффективных технологий как в своей квартире, так и в многоквартирных домах.

Всю подробную информацию о правилах и условиях проведения II Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере ЖКХ «Е-ДИКТАНТ» можно получить на официальном сайте www.energydict.ru.