Городские спортивные семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья!»

4 марта на базе спортивной школы «Металлург» состоялись городские спортивные семейные старты «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организатором мероприятия выступил молодежный центр «Спектр».

12 семей, прошедших отборочные туры в районах, собрались на одной спортивной площадке, чтобы определить самых быстрых, ловких, смелых, самых-самых, и просто провести отличный выходной вместе со своими родными.
Торжественный парад семей, зажигательная зарядка от шоу-команды «Just in time», 7 оригинальных эстафет – и вот уже у всех отличное настроение!
Под захватывающие номера от федерации спортивной акробатики Тульской области и креативные творческие поздравления от пап счетная комиссия подвела итоги соревнований.

Наши поздравления победителям:
1 место – семья Ганкиных-Ульяновых,
2 место – семья Трофимовых,
3 место – семья Широковых.

И победители, и все участники получили памятные подарки и, конечно, заряд бодрости и позитива!!!!