Фестиваль добровольцев в Тульском кремле

Фестиваль добровольцев Молодежного пространства "ГАЗОН", на котором Тульский волонтёрский центр представил свою площадку.

10 августа волонтеры Тульского волонтёрского центра организовали свою интересную и насыщенную интерактивную площадку на территории Тульского кремля в рамках Фестиваля «Добровольцев».

Локация Тульского волонтёрского центра была организована ярко и интересно. Волонтеры организовали для гостей фото-зону с баннером «Дай Пять».

На площадке Тульского волонтёрского центра добровольцы представили свою деятельность в форме экскурсии с фотографиями лучших крупных проектов волонтерского центра. Также на площадке волонтеры провели мастер – класс по разукрашиванию цветной солью, фотоконкурс с приятными призами и игры, благодаря которым можно было познакомиться с деятельностью Тульского волонтёрского центра.

Волонтеры ТВЦ подготовили творческий номер – танцевальный флешмоб, который стал подарком участникам фестиваля «Добровольцев».

В рамках фестиваля волонтёры ТВЦ провели традиционный «ДоброПикник», ставший отличной возможностью для знакомства с другими участниками фестиваля, а также для привлечения в ряды волонтеров.

Всего в подготовке площадки приняло участие 8 волонтеров.

Всего в фестивале «Добровольцев» приняло участие 25 волонтеров Тульского волонтёрского центра.