До окончания подачи заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи остается меньше недели

С 22 января до 26 февраля 2018 года осуществляется прием заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи.
Премии вручаются по следующим направлениям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.
Более подробно с условиями подачи заявок можно ознакомиться по ссылке - https://mmp.tularegion.ru/activities/premii-pravitelstva-tulskoy-oblasti-dlya-podderzhki-talantlivoy-molodezhi/.
Заявки подаются в министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) по адресу: пр-т Ленина, д.2, каб. 748А по предварительной записи по тел.: 8 (4872) – 24-53-06.
Контактное лицо: специалист отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области Шавохина Вероника Геннадьевна (Veronika.Shavohina@tularegion.ru, 8 (4872) 24-53-06).