Делегация Тульской области в Артеке

Делегация Тульской области по дополнительной квоте отправилась на 14 смену международного детского центра «Артек» под названием «Новый год стучится в двери».

В период с 2 по 22 декабря детям будет предложено стать участниками создания красочных, праздничных событий в «Артеке».

Ребята встретятся с дедом Морозом, зажгут главную ёлку «Артека», примут участие в создании долгожданной атмосферы праздника.
Предновогодняя смена является уникальной, так как её наполнение объединит реальное и воображаемое, повседневное и сказочное.

Смена для каждого ее участника предстанет чередой добрых дел и волшебных открытий. Артековцы узнают о красоте южной зимы, обретут новых друзей и научатся ценить настоящую дружбу, попробуют разгадать тайны и загадки «Артека».

Желаем ребятам удачи и хорошего отдыха!

#МОЛОДЕЖЬ71 #МОЛОДЕЖКА71