Материалов: 312

Сегодня делегация из десяти человек отправилась на форум Национальной лиги студенческих клубов Центрального федерального округа. В ее состав вошли самые активные представители студенческого клубного движения от крупнейших ВУЗов Тульской области.

19 февраля прошел семинар "Социальное волонтерство"

19 февраля специалистами ресурсного центра по развитию добровольчества (волонтерства) Тульской области на базе МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина» был проведен семинар "Социальное волонтерство".Участниками семинара стали руководители и представители городских волонтёрских объединений и муниципальных образований Тульской области. В рамках мероприятия были рассмотрены ключевые понятия социального волонтерства и представлены эффективные практики.

Сегодня состоялся прошел гала-концерт областного профильного лагеря "Золотое яблоко"

Сегодня в рамках проведения Фестиваля областных профильных лагерей, прошел гала-концерт областного профильного лагеря "Золотое яблоко".

20 марта состоится семинар «Безопасность молодежи на дорогах»

20 марта 2018 года в 14.00 на базе государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» (г.Тула ул. Демонстрации/Дмитрия Ульянова 134/20, каб.3) при поддержке министерства молодежной политики Тульской области состоится семинар «Безопасность молодежи на дорогах».

В Туле пройдут парламентские дебаты

27 февраля в концертном зале ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» будет проходить Региональный форум по парламентским дебатам среди школьников и студентов.

В Москве прошел отборочный этап конкурса «Всероссийская студенческая лига дебатов»

Вчера в Москве прошел отборочный этап конкурса «Всероссийская студенческая лига дебатов». Тульскую область на этом конкурсе представляли студенты из ФГБОУ ВПО «Тульский государственный университет».

Сегодня в Туле состоится областной фестиваль профильных лагерей

Сегодня, 21 февраля 2018 года, на базе Тульского областного центра молодежи (ул. Демонстрации, д. 134) с 15.00 до 17.00 пройдет Тульский областной фестиваль профильных лагерей (далее – Фестиваль).

Новости прошедшей недели от Алексина - акция «Будущее зависит от нас!»

Традиционное мероприятие, приуроченное ко дню молодого избирателя прошло 16 февраля в городе Алексин. Свои дипломатические навыки решили испытать 5 команд из образовательных учреждений муниципалитета.

До окончания подачи заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи остается меньше недели

С 22 января до 26 февраля 2018 года осуществляется прием заявок на соискание премии правительства Тульской области для поддержки талантливой молодежи.

Сегодня в 23 раз отгремел «Фестиваль школьных компаний»

20 февраля на базе Тульского областного центра молодежи в 23 раз отгремел «Фестиваль школьных компаний». Организатором мероприятия традиционно выступил Тульский областной центр молодежи совместно с ТРО "Достижения молодых". Учредителем мероприятия выступило министерство молодежной политики Тульской области.