Cеминар на тему: «Этапы развития партнёрских взаимоотношений в молодой семье»

20 марта психолого-педагогическая служба Тульского областного центра молодежи проводит обучающий семинар на тему: «Этапы развития партнёрских взаимоотношений в молодой семье».

Семинар проводится с целью глубокого изучения специалистами муниципальных образований Тульской области особенностей развития супружеских отношений на различных этапах становления и функционирования молодой семьи, а также закономерностей и противоречий развития взаимоотношений молодых супругов, эффективного осуществления помощи членам семьи.

На семинар приглашаются психологи, педагоги-психологи, социальные педагоги.

Участие в семинаре бесплатное.

Время проведения: с 10-00 до 16-00 (по Московскому времени)
Место проведения: г. Тула, ул. Демонстрации д. 134, Тульский областной центр молодёжи (бывший ДКЖ).

Заявки на участие в принимаются до 19 марта 2018 года 15:00 (по Московскому времени) по электронной почте tocm@tularegion.ru, Sergey.Volchkov@tocm71.ru

Контактные лица: педагог-психолог Джабарова Татьяна Валериевна, тел. 8-953-957-62-84, руководитель психолого-педагогической службы, методист Волчков Сергей Евгеньевич тел.: 8(4872) 77-32-00, tocm@tularegion.ru, Sergey.Volchkov@tocm71.ru