Акция "Развивая студенческие СМИ"

15 декабря на базе Тульского областного центра молодежи состоится IV областной форум «Молодежь – будущее России», в финале программы форума будет проведена акция "Развивая студенческие СМИ".

Участники акции - студенты самых крупных и известных учебных заведений Тульской области смогут не просто стать часть масштабной акции, но и включиться в работу масштабного проекта по развитию молодежных медиа нашего региона.

В процессе акции участникам будет предложено сделать яркую фотографию с площадки форума, дать краткое описание всему происходящему и объективную оценку программе форума. После, каждый участник должен разместить свое информационное послание в социальных сетях с хедштегом акции и призывом делиться актуальными новостями на молодежном уровне.

20 декабря работники Тульского областного центра совместно с экспертами медиасферы определят 7 лучших работ, авторы, которых, будут вознаграждены ценными презентами Тульского областного центра молодежи.