Акселератор экспортного роста

В рамках исполнения мероприятий национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» и для развития экспортного потенциала компаний из числа участников Национального проекта, АНО ДПО «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» разработана и совместно с Минэкономразвития России реализуется акселерационная программа «Акселератор экспортного роста».

Программа «Акселератор экспортного роста» состоит из 3-х образовательных модулей и продолжительность каждого модуля составляет два дня. Обучение проходит в дистанционном формате. Период между модулями – не более одного месяца.

Уникальность программы состоит в сочетании системных знаний, получаемых слушателями в рамках обучения, и практических навыков, которые формируются в процессе решения кейсов и задач, участия в деловых играх и викторинах.

Цель программы: подготовить слушателей к эффективному структурированию экспортной сделки от выбора рынка до возмещения валютного НДС.