С 8 по 10 сентября прошла XVI Общероссийская встреча организаторов отдыха,оздоровления детей и молодежи "Кадры решают все: к итогам лета 2017"

С 8 по 10 сентября делегация от Тульской области, представляющая ГУ ТО "Тульский областной центр молодежи" посетила XVI Общероссийскую встречу организаторов отдыха, оздоровления детей и молодежи "Кадры решают все: к итогам лета 2017".
В рамках встречи прошло подведение первых итогов деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления.Участники встречи обсудили проблемные вопросы развития сферы детского отдыха и оздоровления,качество изданных документов по обеспечению безопасности детей.По итогам встречи подготовлены предложения в адрес Министерства образования и науки РФ.