Оздоровительно-образовательный Центр "ИЛОНА"

«Оздоровительно-Образовательный Центр «ИЛОНА». Это красивое место на территории более 2 Га, с множеством прогулочных зон, беседок, аллей, расположенных вдоль берега Черного моря, спортивные площадки, собственный пляж, рядом есть боулинг, бильярд, кинотеатр, океанариум и крытый аквапарк с морской водой, современный медицинский центр. Центр «ИЛОНА» принимает школьников в возрасте от 9 до 16 лет на временное и круглогодичное проживание, с организацией учебных занятий по программе общеобразтеовальной средней школы и дошкольного дополнительного образования.

В 2017- 2018 году предлагает следующие программы: "В отпуск со школьником" распространяется на оздоровительные путевки для взрослых и оздоровительно-образовательные путевки для детей (сроком от 14 и более дней). "Живем и учимся в Сочи" - для детей в возрасте от 10 до 14 лет. "Счастливое детство" - программа на период школьных каникул