Материалов: 113

В Туле подвели итоги оздоровительной кампании

"Неделя без турникетов!" продолжается

"Неделя без турникетов!"

В Анапе открывается «Парк Будущего»

"Нет наркотикам!"

Заместитель председателя правительства Тульской области министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева выступила на гражданской платформе фестиваля.

Туляки на гражданской платформе ВФМС 2017

18 октября на площадке "Гражданская платформа" делегация Тульской области совместно с делегациями других стран обсуждали перспективы развития добровольчества.
Так же туляки написали письмо в будущее. Письмо в будущее - это отражение текущих тенденций и вопросов сферы волонтерства. Подобный опыт станет импульсом развития всего направления.

Итак, друзья, квест «Живи здорово!» начинается! Сегодня на нашей странице с хэштегом квеста #Живиздорово!

На площадках Фестиваля помимо научно-образовательных программ, параллельно проходят и культурно-спортивные программы!