C 6 по 19 ноября будет проходить тематическая смена «Всероссийского фестиваля русского языка и российской культуры»

В период с 6 по 19 ноября 2017 года во федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении «Всероссийский детский центр «Смена», будет проходить тематическая смена «Всероссийского фестиваля русского языка и российской культуры» (далее – Фестиваль). В рамках подготовки к Фестивалю до 1 октября 2017 года проходит Всероссийский конкурс творческих и исследовательских работ «Слово в «Смене» (далее – Конкурс).

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей в возрасте от 11 до 17 лет.

Победители Конкурса по каждому Конкурсному направлению, занявшие первые места, награждаются дипломами первой степени за победу и приглашаются в качестве волонтеров для организации, проведения и участия в Фестивале с 6 ноября по 19 ноября 2017 года.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать заявку, заполненную по форме и Конкурсную работу, оформленную в соответствии с Требованиями к оформлению Конкурсных работ на электронную почту: mail@smena.org с пометкой «На Конкурс».

Адрес: 353408, Краснодарский край, г. Анапа, с. Сукко, ул.Приморская,7

Оргкомитет Конкурса: (86133) 93-520 (доб.122), 93-016

Факс: (86133) 93-040

Эл. почта: mail@smena.org.

Полная информация, образец заявки и требования к оформлению Конкурсных работ содержатся в положении о Всероссийском Конкурсе творческих и исследовательских работ «Слово в «Смене».